Стоимость занятий: бесплатно

Адрес: г.Саранск, ул.Лесная, д.15
Телефон: 8 (8342) 23-40-69

Цель:

Обучение детей плаванию, максимально используя все факторы, способствующие укреплению здоровья детей и их физическому развитию.

Задачи:

Образовательные:Освоение основных навыков плавания.Освоить основные правила поведения на воде.

Развивающие:Развивать двигательную активность. Способствовать развитию навыков личной гигиены и  развитию костно-мышечного корсета. Развивать координационные возможности, умение владеть своим телом в непривычной обстановке. Формировать представление о водных видах спорта.

Воспитательные: Воспитывать морально-волевые качества, самостоятельность и организованность. Воспитывать бережное отношение к своему здоровью. Воспитание психофизических качеств (ловкости, быстроты, выносливости, силы и др.).Воспитание привычки и любви к пользованию водой, потребности в дальнейших занятиях плаванием.

Занятие проводится один раз в неделю, в соответствии с расписанием на 1-3 (пятница) и 2-4 (пятница) недели месяца.
Создано: 17.12.2019 10:18:23   |   Изменено: 10.10.2022 13:02:50
Визитная карточка участницы  конкурса "Воспитатель года -2021" Шатковой Л.В.