Стоимость занятий: 70 рублей(из расчета за одно занятие)/280 рублей в месяц руб. / мес.

Обучение английскому языку

Зинина Юлия Алексеевна
Адрес: компьютерный класс
Телефон: 23-40-69
Раннее обучение иностранному языку создает прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному многообразию мира, уважение к языкам и культуре других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого такта.
Программа «Английский для малышей» направлена на воспитание интереса к овладению иностранным языком, формирование гармоничной личности, развитию психических процессов, а так же познавательных и языковых способностей; способствует развитию активной и пассивной речи, правильному звукопроизношению на осознанном уровне.

Цель:
ознакомление детей с несложной лексикой, доступной и соответствующей их уровню развития;
введение элементарных языковых конструкций;
создание условий для формирования высокого уровня мотивации ребёнка-дошкольника к изучению английского языка через использование разнообразного, доступного для освоения ребёнком-дошкольником языкового материала;
воспитание и развитие личности посредством приобщения к культуре англоязычных стран с помощью детского фольклора;
развитие лингвистических способностей дошкольников посредством активизации их творческой деятельности.
Создано: 20.03.2018 08:15:55   |   Изменено: 18.01.2021 09:48:38
ГРИПП- это опасно!