Зубрилина Алина Владимировна

Должность:
родитель
В детский сад мы пришли 1 сентября 2019 года в группу компенсирующей направленности. Сад    мы посещаем сравнительно недавно, но хотелось бы отметить, что работа в здесь "кипит". В детском  саду проходят выставки, приезжает театр. Дети увлечены занятиями музыкой,  физкультурой, а так же прогулками. Занятия с воспитателями и логопедом уже приносят свои результаты: ребенок приходит из сада и рассказывает, что нового узнал, какие рисунки нарисовал и какие поделки сделал. Это для детей с тяжёлыми нарушениями речи, я считаю уже хороший результат. Понравился индивидуальный подход к детям и родителям. Воспитатели и логопед беседуют с каждым родителем, объясняют и направляют нас на достижение поставленных целей.  В общем садик нам нравится!
Создано: 03.10.2019 09:39:36   |   Изменено: 03.10.2019 09:39:36
Телефонный терроризм