Семья Сидоровых, группа №4

От имени нашей семьи выражаем благодарность коллективу МДОУ "Детский сад №124 комбинированного вида" в лице заведующей Савиной Елены Геннадьевны за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Особенно благодарим воспитателей группы № 4: Мулюхину Наталью Николаевну и Симагину Анастасию Петровну и воспитателей  первой младшей группы  №1 и №2: Макарову Галину Владимировну и Спогрееву Ольгу Александровну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, давая всестороннее развитие. Занятия   по  развитию речи, математике, рисованию, музыкальному развитию, физкультуре помогают нашим детям подготовиться к школе. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

Семья Сидоровых       2017 год
Создано: 05.10.2017 12:34:48   |   Изменено: 05.10.2017 12:49:37
Использование мордовской подвижной игры на занятии по музыкальному развитию