Самарина Наталья Александровна

Должность:
родитель
Огромное спасибо педагогическому коллективу МДОУ "Детский сад №124" за труд и любовь к нашим детям. Отдельно хочется выделить руководство, которому в нелегких экономических условиях приходится поддерживать уют и порядок в далеко не новом здании, а так же сохранять добрый и высококвалифицированный коллектив: Савиной Елене Геннадьевне, Пятаевой Ларисе Михайловне, а так же низкий поклон внимательным и добрым воспитателям, которые заботились и заботятся о моем сыне и других малышах: Киреевой Елене Николаевне, Симоновой Анне Александровне, Спогреевой Ольге Александровне,Тришкиной Антонине Александровне. Желаю вашему дружному коллективу творческих свершений, талантливых воспитанников и отзывчивых родителей!
Создано: 05.10.2017 12:24:19   |   Изменено: 05.10.2017 12:24:19
Бдительный гражданин главный борец с терроризмом