Оценка качества образования
Ссылки

Анюшина Анастасия Викторовна

Анюшина Анастасия Викторовна
Хочу выразить искреннюю огромную благодарность всему педагогическому коллективу МДОУ "Детский сад №124 комбинированного вида" ,в частности нашим дорогим и любимым воспитателям Симагиной Анастасии Петровне, Мулюхиной Наталье Николаевне, помощнику воспитателей Кудакаевой Альбине Фяритовне.
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Воспитатели и музыкальный руководитель устраивают для наших детей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Дети разучивают стихи, песни, танцы, участвуют в различных конкурсах , с ними проводят открытые занятия, приобщают к высокой культуре,  а это очень важно в современном мире.
Здесь работают прекрасные специалисты, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрые, артистичные ( просто необходимое качество для педагогов), умеющие увлечь детей, заботящиеся об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБЯЩИЕ ДЕТЕЙ!
Мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
С уважением мама Анюшиной Вики 4 гр. Анюшина Анастасия Викторовна
К списку
Создано: 11.07.2017 16:55:33   |   Изменено: 05.10.2017 12:29:54
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Бдительный гражданин главный борец с терроризмом
Фотографии