Родители подготовительной к школе группы №7(2015-2016 уч.год)

Мы в этом году идем в школу, и очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Хотим поблагодарить весь коллектив детского сада за профессиональную работу, за теплую и дружелюбную атмосферу. Отдельная благодарность нашему музыкальному руководителю Косовой Светлане Юрьевне, за прекрасные музыкальные праздники, инструктору  по физической культуре Демковой Ирине Григорьевне за такие нужные занятия!

И особенно хочется отметить и сказать огромное СПАСИБО нашим любимым воспитателям группы №7 : Киреевой Елене Николаевне и Шатковой Людмиле Владимировне. Наши воспитатели – профессионалы своего дела!!! Спасибо Вам за внимательное отношение, увлекательные и познавательные занятия! И, конечно,  спасибо их помощнику  Анне Николаевне. В группе всегда чисто и уютно. Спасибо за ВСЕ!!!
Дай Бог вам здоровья и счастья!!!
Создано: 30.05.2016 18:06:15   |   Изменено: 13.03.2017 11:10:41
До свидания, детский сад!