Оценка качества образования
Ссылки

Синикина Наталья Алексеевна

Синикина Наталья Алексеевна
Моя дочь, Синикина Кира, посещает   группу №6 компенсирующего вида  МДОУ «Детский сад №124 комбинированного вида». Хочется сказать добрые и теплые слова в адрес наших воспитателей – Ганиной Ирины Геннадьевны и Самоновой Ольги Викторовны. Это настоящие профессионалы, компетентные педагоги, знающие свое дело!
Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. Дети учат стихи, песни, танцуют, принимают активное участие в праздниках и утренниках, в разнообразных творческих выставках. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Мой ребенок с радостью показывает свои поделки и работы, выполненные на занятиях по рисованию, лепке и аппликации, видны успехи в математике, с интересом повторяет сделанное с воспитателями в домашних условиях. Большая трудоёмкая и индивидуальная работа проводится воспитателями на занятиях по развитию речи и обучению грамоте, благодаря которым моя дочь начала правильно произносить ряд звуков и читать. Шаг за шагом, под чутким руководством Ирины Геннадьевны и Ольги Викторовны, дети познают окружающий мир, свои личные возможности. Благодаря знанию психологии ребенка, постоянному саморазвитию в профессиональной сфере в нашей группе создана дружелюбная и теплая атмосфера, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети научились и учатся дружить, уважать друг друга и взрослых, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить семью и свою Землю. Мы, родители, видим профессиональный подход к работе со стороны воспитателей, их чуткое отношение к детям, внимание, заботу, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждой семье.    
Я полностью доверяю нашим Ирине Геннадьевне и Ольге Викторовне, ведь оставляя ребенка в детском саду практически на целый день, родителю важно знать, что его дитя в надежных руках! Я спокойна за жизнь и безопасность своей дочери. Это заслуга наших воспитателей! Нам очень повезло с ними! Спасибо им  за всё!

Мама воспитанницы Синикиной Киры
      Синикина Наталья Алексеевна
                                                                      05.05.2016г.

К списку
Создано: 13.05.2016 10:11:51   |   Изменено: 05.10.2017 12:30:15
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
До свидания, детский сад!
Фотографии